28 декабря 2014

новогодний арт-базар!

 
Ну и денёк вчера был! 
Насыщенный, яркий, эмоциональный и экстремальный! Но обо всём по порядку...
Вчера мы приняли участие в новогоднем арт-базаре. Событие очень знаменательное и интересное ) Большая благодарность организатору Ирине за высокий уровень! Как всегда - шикарно )


наша фирмА!
Находились мы в большом торговом центре и проходимость была достаточно высокая. Мастеров гораздо больше, чем на летнем арт - базаре. Насмотрелись на много чего интересного, познакомились с девчонками. Столько идей и желания работать!
 
Анютка-соратник! Анчуткин блог
 
 Кроме рукодельного, выступали творческие коллективы с индийской музыкой и танцами, пели песни новогодние и Снегурка с Дедом Морозом устраивали конкурсы и дарили подарки! После напряжённых недель работы мы вдоволь нахохотались и повеселились.
И ещё бОльшие испытания нас ждали вечером. Наш поселок находится в получасовой езды на машине от Новокузнецка, темнеется рано и дорога зимняя достаточно трудная. Примерно в пять нам начали названивать мамы с вопросами, когда же мы вернёмся домой. Там, оказывается метель, буран, свет вырубили, дороги все занесло.  А мамы и есть мамы - они беспокоятся. Почти уже около посёлка нас остановила полиция, сказали, что дорога переметена и надо ехать в объезд через другой город (по километрам не очень далеко). И вот мы ползём вереницей по темноте, на небе яркий месяц, трасса скользкая и местами занесена. Такое ощущение, что на дорогу сейчас кинется раненый олень (как в фильмах ужасов).
Но несмотря на все пробки, уборочную технику, развезённую дорогу, после двух с половиной часов мотаний, мы вернулись к своим мужикам ))))
Насыщенное мероприятие вышло и мы как слоны довольные )))

3 комментария:

  1. Классно , такая интересная ярмарка, здорово, что такие яркие эмоции остались!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Наташ, ярмарка действительно интересная!

      Удалить
  2. О, да Анют! Было здорово!

    ОтветитьУдалить

Если вы хотите оставить комментарий, но у вас нет профиля Google - не беда!
Это сделать просто: в таблице "Подпись комментария" выбираем строку Имя/URL и вписываем свое имя или ник. Поле URL можно оставить пустым. Благодарю вас за комментарии!