28 ноября 2015

Участие в артфестивале!

20-22 ноября в нашем Новокузнецке проводилось весьма интереснейшее событие -первый региональный артфестиваль! Номинации - хореография, вокал, хоровое пение, декоративно-прикладное искусство. Такое мероприятие, конечно, трудно пропустить. 
В последней номинации мы и решили попытать своё счастье.


Моя соратница и дружище Анюта Кожуховская (Анчуткин блог) выставляла свою прекрасную работу - развивающую книжку. Так же мы представили и другие развивающие игрушки для ребятишек. 
Пока проводился конкурс мы рассматривали творения других мастериц. Это самое интересное! Вот например картины- угадайте из чего?



Горячий батик! Для меня лично это было открытие! :)

Этнические костюмы народа Горной Шории.
Русские народные куколки меня заинтересовали, потому как последнее время потянуло на их создание. Да и вообще очень много было работ нашем, русском, стиле. Это радует :)


После конкурса началось награждение. И как же мы были приятно удивлены, когда получали благодарность, а затем Анютка - диплом I степени и медальку! Приятно, чёрт побери!!!


В общем прекрасно провели время - однозначно! Это тот случай, когда вся тяжесть и однообразность рабочей недели, перекрывается одним мгновением творческого полёта и свободы! Снова столько сил, идей и, главное, желания! 
Для рукодельниц очень важно общение и обмен своими творениями, это заряжает! 
Огромная благодарность организаторам артфестиваля и артбазара!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Если вы хотите оставить комментарий, но у вас нет профиля Google - не беда!
Это сделать просто: в таблице "Подпись комментария" выбираем строку Имя/URL и вписываем свое имя или ник. Поле URL можно оставить пустым. Благодарю вас за комментарии!