12 мая 2015

болтология


Ох! Весна богата стала на события! Толи хорошие перемены, толь не очень - покажет время ) Но выпотрошили и измотали меня достаточно ) 

В течении этих полутора месяцев, заходила в блоггер, читала - листала лениво и казалось, что к своему блогу не вернусь никогда.

А тут уже и листочки - цветочки распустились, слива да черёмуха дурманят голову и приходит понимание что как бы тяжело не было, всё - таки весна,  а значит инстинкты и дикое желание что-нибудь вычудить :) 
Буквально взяла себя за жабры, встряхнула и вернулась к реальности. Купила туфли на восьмисантиметровых каблуках и решила, что я всё-таки женщина )

И тут о депрессивности своей заканчиваю!

К рукодельному возвращаюсь со скрипом, но всё же. Шью, вяжу, планирую, мечтаю. 
К концу недели будет готов флисовый костюм сыну, себе пиджак загадала. А то обносились, сил нет. 

 А пока немного развлекаловки ) Конечно же Парад Победы! Отметила, что в этом году этот праздник отмечали как никогда. Очень массово, дружно, патриотично ) Мне понравился дух, который царил в воздухе ...


 Парню моему уже 2,7. Здоровый лоб и очень интересный. Болтает без умолку, коллекционирует мечи и представляет себя богатырём.
 Тут, как вы можете заметить : "Едить багатый - Илья Муамец на Буушке" На Бурушке, то бишь...
Хохма с ним и точно скучать теперь не приходится! 




















Всем скорейшего окончания авитаминоза, побольше жаркого солнца и новых идей! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Если вы хотите оставить комментарий, но у вас нет профиля Google - не беда!
Это сделать просто: в таблице "Подпись комментария" выбираем строку Имя/URL и вписываем свое имя или ник. Поле URL можно оставить пустым. Благодарю вас за комментарии!