24 мая 2015

сосны и прогулочная сумочка


Сегодня выходной, а дома сидеть совсем не хочется, даже если за окном всего +10 и тучи чёрные, и дождь ) Решили съездить в Ашмарино, погулять по сосновому бору (маме успокоить нервы) и посмотреть небольшой зоопарк (сыну разнообразие)

Бываем тут частенько. Когда на лошадях покататься ("Мама! где моя поня?!!! "), когда просто развеяться, послушать птичек и подышать воздухом свежим.

В этом году Серёге уже более интересно. Выдели индюшек ,павлина, козочек, верблюда, ослика, гусей, зайцев-кроликов и т.д. Уже на пугается  и с любопытством разглядывает! Обещали теперь вернуться с морковкой! 




И именно сегодня, собираясь на прогулку, обнаружила, что все мои пошивные сумки разошлись (Мама! привет!), а идти просто с пакетом как-то скучно и не интересно! Поэтому буквально за полчаса сшила себе "побирушку" из льна и остатков от вязанного пледа.

Такой яркий квадратик ещё  с медузой остался, поэтому наверняка появится ещё одна подобная сумочка! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Если вы хотите оставить комментарий, но у вас нет профиля Google - не беда!
Это сделать просто: в таблице "Подпись комментария" выбираем строку Имя/URL и вписываем свое имя или ник. Поле URL можно оставить пустым. Благодарю вас за комментарии!