23 ноября 2014

вязанные челобреки


Много чем занимались мы на прошедшей неделе. Но в основном не рукодельным. 
Делали небольшой ремонт. Как бы запланированный и как бы нет ) То есть надо было делать, да всё руки не доходили: своей очереди ждала кухня и лоджия, надо поклеить обои.
На днях решено было покончить с этими сомнениями. Помощника своего девать, конечно, некуда. Да и как теперь без него. Внёс свою посильную лепту и выполнил, добросовестно я вам скажу, самую нудную часть работу - обдирал старые обои. 
Поэтому поводу выучили новые слова: "обои", "кисть", "подавай" )))
Каждый вечер на протяжении недели забирался на стол и... 
И хорошо, если мне давал немного перекусить, а то сразу в крик: "Мама, незя ням-ням, подавай обои!" Хохма! Но мужик, есть мужик. Слушаться надо )))
В общем общими усилиями всё сделали и слава Богу, теперь можно отдохнуть. 
Вязалось мне редко, но целенаправленно. Нашла тут на работе девочку с неиссякаемым источником киндарных яиц и опять обвязывала до посинения )

Как итог - челобреки Коля и Оля!




               


 Связаны хлопковыми нитками, исполняют роль не только двигательную, но и как погремушки. Весёлая парочка вышла. Интересная )


 
С погодкой нам что-то в последнее время совсем не везёт, фотографировать приходиться чуть ли не при фонарях. Это я к качеству своего фото )) или просто обрабатывать надо по- человечески научиться???

4 комментария:

  1. Аня, весело у вас, поэтому и рукоделки - челобреки веселенькие.

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка,помощничек у вас на славу!Простаивать не велит!Молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Ох! Хозяйственник ещё тот!

    ОтветитьУдалить

Если вы хотите оставить комментарий, но у вас нет профиля Google - не беда!
Это сделать просто: в таблице "Подпись комментария" выбираем строку Имя/URL и вписываем свое имя или ник. Поле URL можно оставить пустым. Благодарю вас за комментарии!